Wolfgang Link

Graduierung: 6. Dan
Ausbildung: Trainer A Judo
  Prüferlizenz
   
Mailadresse: w.link@budokan-brandenburg.de

Olaf Roock

Graduierung: 5. Dan
Ausbildung: Trainer A Judo
  Prüferlizenz
   
Mailadresse: o.roock@budokan-brandenburg.de

Rene Weiß

Graduierung: 5. Dan
Ausbildung: Trainer B Judo
   
   
Mailadresse: r.weiss@budokan-brandenburg.de

 

Frank Naumann

Graduierung: 5. Dan
Ausbildung: Trainer B Judo
   
   
Mailadresse: f.naumann@budokan-brandenburg.de

Rainer Friedrich

Graduierung: 5. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
  Prüferlizenz
   
Mailadresse: r.friedrich@budokan-brandenburg.de

 

Susann Naumann

Graduierung: 4. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
  Vereinsmanager B Lizenz
   
Mailadresse: s.naumann@budokan-brandenburg.de

 

 

Thomas Albrecht

Graduierung: 2. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
   
   
Mailadresse: t.albrecht@budokan-brandenburg.de

 

 

Uta Albrecht

Graduierung: 2. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
   
   
Mailadresse:  

Mandy Schönherr

Graduierung: 2. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
   
   
Mailadresse: m.schoenherr@budokan-brandenburg.de

Enrico Kleß

Graduierung: 3. Dan
Ausbildung:  
   
   
Mailadresse: e.kless@budokan-brandenburg.de

 

 

Sebastian Baumgart

Graduierung: 2. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
  Kampfrichterlizenz
   
Mailadresse: s.baumgart@budokan-brandenburg.de

 Mail,noch nicht aktiv

Thomas Ottenberg

Graduierung: 2. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
   
   
Mailadresse: t.ottenberg@budokan-brandenburg.de

Michael Sommer

Graduierung: 2. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
  Kampfrichterlizenz
   
Mailadresse: m.sommer@budokan-brandenburg.de ( Mailadr. noch nicht aktiv )

Sebastian Naumann

Graduierung: 1. Dan
Ausbildung: Trainer C Judo
   
   
Mailadresse:  

Enrico Weiß

Graduierung: 2. Kyu
Ausbildung: Trainer C Judo
   
   
Mailadresse: ( Mailadr. noch nicht aktiv )[nbsp                                                 

Marcel Weichert

Graduierung: 2. Kyu
Ausbildung: Übungsleiter Grundlagen Breitensport
   
   
Mailadresse:  

Daniel Schulz

Graduierung: 3. Kyu
Ausbildung: Trainer C Breitensport
   
   
Mailadresse: